Уже в эту пятницу (06.04.2018 г.) состоялось первое занятие по программе Jean Monnet Programme, которое оставило в памяти обучающихся не только много новых знаний, но и массу впечатлений от интересных рассказов преуспевающих в своём деле людей.

В рамках реализации выигранного гранта Ж. Моне «European best practices of youth entrepreneurship and possibility of their implementation in Russia» 13 июня 2017 года проведены лекция, круглый стол «Инновационное предпринимательство. Сущность. Особенности в Европе и РФ». Мероприятие проводилось руководителем проекта Усмановой К.Ф. при поддержке кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа.

В рамках реализации выигранного гранта Ж. Моне «European best practices of youth entrepreneurship and possibility of their implementation in Russia» 11 мая 2017 года проведены лекция, деловая игра «Налогообложение малого бизнеса в странах ЕС и в России». Мероприятие проводилось Савиновой Т.Л. (научный сотрудник НИС) при поддержке кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа.

В рамках реализации выигранного гранта Ж. Моне «European best practices of youth entrepreneurship and possibility of their implementation in Russia» 4 мая 2017 года проведены лекция, семинар, деловая игра «Риски в предпринимательской деятельности в Европе и России». Мероприятие проводилось руководителем проекта Усмановой К.Ф. при поддержке кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа.