Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «МГТУим.Г.И.Носова» 24-26 октября 2018года проводит научно-практическую конференцию «Современная модель управления: проблемы  и  перспективы» в рамках  реализации программы Жана Моне ПРОГРАММЫ ЭРАЗМУС+ (номер проекта 574467-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE) «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов.

24 октября 2018 года в рамках реализации программы Jean Monnet ПРОГРАММЫ ЭРАЗМУС+ «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России» проводилась научно-практическая конференция «Современная модель управления: проблемы и перспективы». Данное событие получило огромную огласку.

13  октября в рамках программы Jean Monnet Programme были проведены лекции, направленные на расширение кругозора обучающихся по программе и одновременно начинающих предпринимателей на темы: «Культура и этика в бизнесе. Европейские и российские обычаи делового оборота» и «Инновационное предпринимательство»

В 2017 году в рамках реализации программы Jean Monnet  ПРОГРАММЫ ЭРАЗМУС+ «Лучший европейский опыт предпринимательства среди молодежи и возможность его применения в России» была издана монография группой соавторов: профессор Усмановой К.Ф., зав.кафедрой БУиЭА Козловой Т.В., доцент кафедры БУиЭА  Замбржицкой Е.С.